Юрий Павлович Уфимцев,

ветеран труда, отличник  просвещения, учитель физической культуры, директор Юрической школы в 1981-2005 г.г.

Мы гордимся, что  в нашем коллективе много лет трудился такой прекрасный педагог. Воспитанники Юрия Павловича с удовольствием посещали уроки физической культуры, спортивные секции, занимали призовые места на районных соревнованиях по настольному теннису и  лыжным гонкам. Выпускники школы с большим уважением и благодарностью вспоминают своего учителя, который привил им  любовь к спорту, занятиям физической культурой, здоровому образу жизни.

Юрий Павлович! Вы  всегда были, есть и будете   для своих учеников и коллег примером добросовестного служения Отечеству. Вы - талантливый учитель, мудрый воспитатель, истинный патриот, верный друг, заботливый семьянин и просто всеми уважаемый человек. Мы Вас любим и ценим!